Николлетто

Всемирный подниматель настроения))))))

Девушки в виде месяцев от российской художницы (календарь на 2020 год)

Доброго времени суток, дорогие читатели. Помните как-то я показывал вам арты от одной российской художницы, в которых она изобразила месяцы в виде девушек?
На тот момент не было нарисовано ещё 4-ех последних месяцев, а я ушел к автору в личку, чтобы договориться издать "ещё один календарь". И у нас это вышло.
Вашему вниманию все 12 месяцев в виде девушек от прекрасной Катрин Кохт рисующей под ником exellero. Что примечательно. Автор создавала иллюстрации не по каким-то абстрактным месяцам, а пыталась отразить характер именно текущего года таким, каким он был по погоде и его характеру.
На мой взгляд получилось безумно красиво и впечатляюще.

Январь

Январь в 2019-ом выдался воистину холодным. Конечно не хотелось бы повторения и в этом году, но надеюсь он будет таким же красивым и завораживающим как иллюстрация Катрин. Настоящая леди в белом от которой даже через экран веет холодом.

Февраль

Снег и метель потихоньку отступает, но голые деревья и улицы всё ещё затянуты льдом. Если не подобная девушка должна представлять февраль, то я не знаю что вам действительно угодит. Впрочем, если честно, я не так часто вижу чтобы кто-то пытался так детально хумманизировать месяцы.

Март

Одна из моих любимых иллюстраций. Если вы посмотрите все работы этого автора, то увидите одну закономерность. В сюжете и концепте каждой присутствует "источник свет", на который ставится акцент. Возможно именно это делает работы художницы такими завораживающими.

Апрель

Апрель — именно тот месяц, когда природа начинает просыпаться, делает первый вдох и распускает первую зелень. Но если зайти куда-то в более безлюдное место, то очень возможно что вы наткнетесь на ещё "живой" сугроб.

Май

Природа во всей красе. Та самая, строгая, капризная и богатая на "ненастья". Хотя почему-то в умах людей май всегда представляется солнечным. Может это из-за количества выходных в производственном календаре?

Июнь

Июнь в этом году был по настоящему жарким. К сожалению им был только июнь. Жара, первые купания, солнце, прогулки до самого утра. Эх, как прекрасно в России летом. Хотя, может я просто из тех кто не переносит зиму и впадает в спячку пока она не пройдет?

Июль

Вроде тоже летний, но в текущем году прошел с подковыркой. С постоянными дождями и ненастными днями, изредка радуя нас солнцем и "хорошими" деньками. Надеюсь в следующем году июль не пройдет под девизом "могу повторить"

Август

В этот прекрасный месяц у меня день рождения. И я привык праздновать его на местной набережной под шум и смех моих друзей коллег и приятелей. Но 2019-ый оказался провальным на гулянки под открытым небом в августе. Решил сменить стилистику и затесаться к осенним месяцам.

Сентябрь

Кстати если вспоминать "хорошие" месяца 2019-ого, то стоит также отметить сентябрь. Он был конечно "не вот лучше всех", но и не огорчил. Только периодически удивлял своими колебаниями температуры из минуса в плюс и обратно.

Октябрь

Время уходящего тепла и коротких дней. Тот самый период, когда ты только начинаешь привыкать к полуденному солнцу, как оно тотчас скрывается за горизонт. Самый настоящий закат природы.

Ноябрь

Кстати в серии художницы именно ноябрь замыкает месяц, а декабрь относится к 2018-ому году. Так что где-то на этой иллюстрации мы с вами сейчас. И не знаю как у вас за окном, но за моим я снега ещё не наблюдал.

Декабрь

И декабрь, пусть хоть по традиции замыкает год и нашу статью. Надеюсь вам она понравилась. Буду рад вашим комментариям и снова видеть на канале.
Кстати, его можно приобрести в нашем магазине, в котором мы реализуем авторские товары созданные совместно с художниками. Заходите по ССЫЛКЕ, буду рад видеть вас и там.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/delatalen/devushki-v-vide-mesiacev-ot-rossiiskoi-hudojnicy-kalendar-na-2020-god-5ddb4be7302888135726cc2e

03.01.2020 - Posted by | Гороскопы

Комментариев нет.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.