Николлетто

Всемирный подниматель настроения))))))

Мокрая одежда, красивое белье и красные акценты от художника Дрю Дарси

Несмотря на то, что Дрю Дарси родился в чопорной, известной строгими пуританскими взглядами на искусство Англии, его манере письма могут позавидовать художники Америки, которым никогда не приходилось заморачиваться с вопросами этики и степени открытости при написании картин в жанре ню. Но обо все по порядку.

Художник появился на свет в 1976 году в Шрусбери, старинном небольшом городке, расположенном в графстве Шропшир (Великобритания) в семье медиков. Мать работала обычной медсестрой, а отец занимал должность врача в местной больнице.

Казалось бы, откуда у мальчика уже в юном возрасте могла появиться тяга к искусству, в частности к живописи? Дело, наверное, в генах, в детстве мама Дрю, которая была единственной девочкой в окружении 10 братьев, обучалась музыке и рисованию. А дедушка по отцовской линии работал чертежником и промышленным дизайнером.

Как бы то ни было, родители создали все необходимые условия, чтобы Дрю с детства мог рисовать и получил профильное образование. После окончания средней школы юноша поступил в колледж Stonyhurst, покинув родной городок и перебравшись в графство Ланкашир. Именно в колледже он освоил азы написания картин масляными красками.

Окончив обучение в Ланкашире, Дрю Дарси переехал в Бирмингем, где поступил в Колледж искусств Bourneville. По завершении курса он получил диплом и степень бакалавра по специальности искусство и дизайн.

Дрю Дарси после окончания ВУЗов долго экспериментировал со стилями и темами. В конце концов, ему удалось найти собственную нишу и отточить мастерство настолько, что клиенты начали находить его сами, приобретая полотна молодого мастера за вполне приличные суммы.

Характерной особенностью картин, написанных англичанином, является обилие красного цвета и красивые женщины или фрагменты тел прекрасных дам, чьи прелести едва прикрывает соблазнительное белье, мокрая одежда или просто аксессуары.

Несмотря на то, что сюжеты часто выглядят откровенно, упрекнуть в пошлости художника не смогут даже люди с пуританским воспитанием, настолько четко и эффектно он создает своих персонажей.

Женщины в красном – стали визитной карточкой мастера, чьи картины украшают своим присутствием многие художественнее галереи по всему миру.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cee617779fa5800af3538fb/mokraia-odejda-krasivoe-bele-i-krasnye-akcenty-ot-hudojnika-driu-darsi-5d3343efd11ba200ad05ed2c

04.08.2019 - Posted by | Эротика

1 комментарий »


Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.