Николлетто

Всемирный подниматель настроения))))))

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Наследники знаменитых семей уже обзавелись армией поклонников. Артисты размещают снимки любимых чад, которые впоследствии разлетаются по Сети и становятся самыми обсуждаемыми. «СтарХит» вспомнил харизматичных малышей, ставших самостоятельными звездами.

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете // Фото: Соцсети

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. И известность сегодня измеряется в том числе количеством подписчиков и лайков в «Инстаграме». Завоевать армию поклонников артистам сегодня позволяют не только хитовые песни, яркие роли, но и фото собственных детей. Кто бы мог подумать, что у малышей появятся свои фанаты? «СтарХит» выяснил, кто из маленьких звездных наследников стал особенно популярным в Сети.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы (5 лет и 4 года)

За детьми звездного папы Филиппа Киркорова Аллой-Викторией и Мартином неустанно следят поклонники с самого рождения. Еще бы, их появление на свет стало настоящим сюрпризом, ведь у Филиппа на тот момент не было спутницы жизни. Все гадали, на кого же похожи малыши. Как по заказу, крохи оказались точной копией отца. Поначалу Киркоров не показывал детей общественности. Но потом решил открыть все карты. И теперь за жизнью Аллы Виктории и Мартина следят миллионы поклонников, в том числе и в Интернете. А папа старается делиться с подписчиками важными моментами из жизни любимых наследников. Надо сказать, малыши – частые гости на светских раутах — то они на дне рождения близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина, то на именинах у дочери Стаса Михайлова Маши, то на различных премьерах и концертах коллег звездного папы.

Читайте: http://www.starhit.ru/eksklusiv/detki-v-setke-zvezdnyie-malyishi-chi-foto-i-video-stali-hitami-v-internete-127063/

**********

Дети Пугачевой и Галкина взорвали Сеть своими танцами

Семейный праздник. На фото – Алла Пугачева и Максим с детьми, Дмитрий Галкин с женой Натальей и дочерью Алиной

© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC

Семейный праздник. На фото – Алла Пугачева и Максим с детьми, Дмитрий Галкин с женой Натальей и дочерью Алиной

Примадонна не так часто делится с подписчиками фотографиями и видео из личного архива. Поклонники всегда с нетерпением ждут, когда артистка публикует снимки любимых наследников. В этот раз Алла Пугачева порадовала кадрами, на которых малыши ритмично зажигают под веселую музыку. Фолловеры бурно отреагировали на увиденное.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

© Предоставлено: Rambler Internet Holding LLC

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Читайте: Дети Пугачевой и Галкина взорвали Сеть своими…

16.01.2017 - Posted by | Знаменитости...

Комментариев нет.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.